В наше время, достаточно частой проблемой в сфере интернет маркетинга встречается недовольство заказчиков к своим SEO подрядчикам. Большинство думает, что все СЕО-специалисты это аферисты и шарлатаны.

Из-за чего складывается такое впечатление:

  1. Заказчик не получил ожидаемый эффект от продвижения.
  2. Эффект не получен в короткий срок.
  3. SEO компания действительно не уделяет вашему сайту должное внимание

Честное SEO

Как можно избежать эти проблемы

В первую очередь, чтобы быть уверенными в том, что подрядчик действительно компетентен и проводит все необходимые работы, нужно, чтобы заказчик понимал тонкости в SEO продвижении. Многим не хватает на это время, в таком случае в штат нанимается специалист, который контролирует работу подрядчика.

Не всем по карману содержать такого сотрудника и при этом еще выделять бюджет на продвижение сайта. Именно поэтому наша компания предлагает услугу по контролю SEO-продвижения.

Чем полезен контроль через нашу компанию

Мы проверяем все отчеты, которые присылает вам подрядчик и анализируем, сделаны ли все работы правильно, в действительности ли все заявленные доработки реализованы, и самое главное - полезны ли проведенные работы для продвижения вашего сайта.

Почему стоит выбрать нас:

  1. Мы не сотрудничаем с SEO компаниями и сами не предлагаем услуги продвижения, что делает нас действительно независимой компанией, цель которой является контролирование работы вашего подрядчика.
  2. Стоимость SEO-контроля составляет всего 5000 рублей.
  3. Опыт работы в сфере интернет маркетинга более 10 лет.
  4. Мы первая компания, которая предлагает данную услугу!

Контролирование SEO

Что делать, если вы сотрудничали с большим количеством компаний и ни одна из них не оправдала ваши ожидания

Встречаются и такие клиенты, которые пробовали сотрудничать с множеством SEO компаний и ни одна из них не дала желаемого результата, а упускать возможность продвигаться в поисковых системах вы не хотите.

В таких ситуациях, наша компания также предлагает решение проблемы – поиск SEO-подрядчика. Эта услуга поможет вам избежать общение с большим количество СЕО компаний. Наши специалисты сами подберут вам наиболее лучший вариант.

Чтобы не было сомнений в качестве нашей работы, мы всегда предлагаем 3-4 компании с рекомендациями. Конечный выбор всегда остается за вами.

Я хочу найти SEO компанию и контролировать ее работу сам

Если вы хотите найти подрядчика и контролировать его работу сами, то необходимо изучить ряд особенностей, о которых мы рассказывали в статьях:

Наша компания готова вам помочь с этими вопросами. Пишите нам на почту info@seo-control.ru или звоните по телефону +7 (495) 155-25-36