Для того, чтобы понимать стоит ли платить деньги за SEO продвижение, нужно понять ее эффективность. К сожалению, эффект от СЕО работы появляется не сразу, а примерно через 3-6 месяцев. Если подрядчик качественно выполняет свою работу, то результат будет обязательно. Вопрос только когда его ждать и сколько средств будет потрачено.

Проверка и контролирование SEO продвижения

Мы разберем с вами два пути, как можно решить эту проблему. Первый путь, это отдать контролирование и проверку seo продвижение нашей компании. Второй путь - проверять работу самому. И так, начнем.

Проверка отчетов и качество продвижения SEO-специалиста через нашу команию

К сожалению, мало компаний, которые предоставляют такие услуги, как проверка SEO-специалистов и компаний. Если такие и есть, то помимо проверки присутствует и само seo продвижение ,что ставит такую проверку под сомнение, так как проверяющий имеет прямую выгоду в том, чтобы ухудшить ваше мнение о вашем подрядчике и в дальнейшем предложить свои услуги. Наша компания же занимается исключительно проверкой и не переманивает клиентов к себе, что делает нас лидером в этой сфере.

В чем плюсы контроля через нашу компанию? Если у вас еще есть сомнения, тогда мы перечислим все плюсы контроля продвижения.

1. Вы уверены в том, что все заявленные работы выполняются и делаются правильно.

2. Компании, которые контролируются уделяют проекту больше внимания.

3. Вы лишаетесь рисков попасться к мошенникам.

4. Не тратите деньги на сотрудников по проверке и контролированию вопросов продвжиения.

Согласитесь, плюсы очень серьезные. В наше время существует множество компаний, которые предлагают SEO, но не все действительно разбираются в этом. Даже сотрудничая с лидерами в этой теме, вы рискуете остаться у разбитого корыта. Дело в том, что крупные и популярные компании заинтересованы в качественном продвижении, в основном, с крупными клиентами. И если ваш проект им покажется не прибыльным, то возможно они не будут заниматься им должным образом.

Вы можете заказать услугу контроля прямо сейчас! Тем, кто читает эту статью, получают 1 месяц контроля совершенно бесплатно! Для этого, при заказе, оставьте в примечании код "SEO-Control". Акция действует до 28.02.2020.

Проверка SEO-компании

Второй путь - проверять работу самому

Если у вас есть свободное время, то контролировать работу можно и самому. Для этого потребуйте от компании, которая оказывает услуги продвижения следующее: 

  • ежемесячные отчеты (в отчет должен входить список выполненных работ, график посещаемости небрендового трафика, позиции сайта). Проверить выполнение этих работ можно через нашу компанию!
  • доступы к метрикам (Яндекс Метрика, Google Analytics), чтобы проверять посещаемость самому.
  • Настроить цели в метриках, чтобы отслеживать важные действия на сайте.

Каждый из этих пунктов поможет вам контролировать работу вашего подрядчика. Смело задавайте вопросы по работам, если вас что-то смущает.